Красная икра

 

123450 из 5 по голосам 0
ikra

Красная икра — это икра лососёвых пород рыб (горбуша, кета) — издавна считалась деликатесом и ценным пищевым продуктом. В ее состав входят жиры, белки, а также витамины и полезные для человеческого организма вещества. По количеству белков и разнообразных аминокислот, входящих в состав икры, она превосходит многие другие продукты. Именно по этой причине икра очень питательная и сытная.

В наше время красная икра является частым гостем на праздничных столах и банкетах, так как является признаком достатка и обеспечености. Бутерброды, канапе с красной икрой, блины с икрой, суши, торты из рыбы и морепродуктов, салаты с красной икрой, закуски, икорные соусы — как вы видите — икра используется достаточно часто и широко. Икра и шампанское стали достаточно привычным лакомством влюбленных, и таким-же обязательным атрибутом, как и цветы или подарки.

Если вы владелец ресторана, суши-бара или заинтересованная в покупке красной икры торговая организиция — компания ООО «Русский рыбный мир» может предлагает вам широкий выбор красной икры и морепродуктов отменного качества. Если говорить о качестве — прежде чем попасть к конечному покупателю, вся продукция проходит строжайший контроль — компания дорожит своей репутацией. Продукция имеет все необходимые сертификаты и соответствует ГОСТу и ТУ. Специально для своих клиентов компания предлагает услугу расфасовки лососевой икры в готовую тару разного объема — от 90 грамм до одного килограмма.

В чем преимущества сотрудничества с “Русским рыбным миром”? Компания всегда идет навстречу своим клиентам, предлагая любую удобную форму оплаты, гибкую систему скидок, и самое главное — отменную качественную икру и морепродукты. Сотрудничая с компанией вы всегда можете быть уверены в надежности поставки, качестве продукции и приемлемых для вас ценах.

Если говорить о ценах — компания не гонится за высоким доходом, понимая, что долговременное сотрудничество намного выгоднее разовых сделок. Именно благодаря постоянным клиентам компания и достигла своих успехов в области поставок и продажи красной икры и морепродуктов.

Пусть на вашем столе всегда будет красная икра, в вашем доме достаток, а вы всегда будете здоровы.

ООО «Русский рыбный мир».

10 мин.

1 комментарий

с празничком

online

12.31.09


Использование
Перепечатка материалов с сайта без согласования с автором запрещена. Все рецепты - авторские!
По вопросам сотрудничества пишите на адрес: tanya аt bogoiskatel.com